Наша команда

Руководство

Отдел продаж

Максим Резник
Максим Резник
Должность: Руководитель отдела продаж
Телефон: +7 (383) 319-0-319
Email: Maksim.Reznik@bmw-elitavtosibir.ru
Екатерина Бритова
Екатерина Бритова
Должность: Менеджер по корпоративным продажам
Телефон: +7 (953) 797-96-95
Email: Ekaterina.Britova@bmw-elitavtosibir.ru
Павел Сырямин
Павел Сырямин
Должность: Сертифицированный продавец
Телефон: +7 (913) 200-76-67
Email: pavel.syryamin@bmw-elitavtosibir.ru
Андрей Сапунов
Андрей Сапунов
Должность: Сертифицированный продавец
Телефон: +7 (951) 360-00-14
Email: andrey.sapunov@bmw-elitavtosibir.ru
Игорь Логинов
Игорь Логинов
Должность: Продавец автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (913) 786-81-58
Email: Igor.Loginov@bmw-elitavtosibir.ru
Сергей Макаревич
Сергей Макаревич
Должность: Продавец автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (951) 371-86-61
Email: sergey.makarevich@bmw-elitavtosibir.ru

Отдел кредитования и страхования

Юлия Мошина
Юлия Мошина
Должность: Специалист по кредитованию и страхованию
Телефон: +7 (383) 319-0-319
Email: Julia.Moshina@bmw-elitavtosibir.ru

Отдел сервиса

Станислав Званбая
Станислав Званбая
Должность: Руководитель отдела запасных частей
Телефон: +7 (383) 319-0-319
Email: stanislav.zvanbaya@bmw-elitavtosibir.ru
Евгений Гущин
Евгений Гущин
Должность: Мастер-консультант по кузовному ремонту
Телефон: +7 (383) 319-0-319
Email: Evgeny.Gushchin@bmw-elitavtosibir.ru

Клиентская служба

Татьяна Гришина
Татьяна Гришина
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Телефон: +7 (383) 319-0-319
Email: Tatiana.Grishina@bmw-elitavtosibir.ru